Как открыть свой магазин на сайте DoskaTatarstana.ru

Как открыть свой магазин на сайте DoskaTatarstana.ru

На сайте DoskaTatarstana.ru открыть свой магазин может любой зарегистрированный пользователь. Объявления будут публиковаться от имени магазина, так же как и частные объявления будут, показываются в общей выдаче объявлений и участвуют в поиске. Из карточки просмотра любого объявления можно перейти на страницу магазина его опубликовавшего и посмотреть все объявления данного магазина (организации).


Итак, что бы открыть свой магазин на сайте DoskaTatarstana.ru, прежде всего необходимо пройти общую регистрацию https://doskatatarstana.ru/users/register/ или войти на сайт при помощи социальной сети.

Затем в личном кабинете в правом меню нажать на кнопку "О компании"

Заполнить поля «Название организации» и «Описание». В форме «Описание» как можно подробней опишите свою организацию, чем занимается, преимущества (В поле описание должно быть минимум 200 символов). И нажать на кнопку «Открыть магазин!».

Загрузите логотип компании. Обязательно указите регион (город) Вашего магазина, а так же выберете рубрику к которой относится ваша организация.

Укажите все контактные данные, укажите на карте свое месторасположение.

Заполните способы оплаты и способы и сроки доставки.

Укажите в какое время вы работаете. И нажмите на кнопку «Отправить на модерацию».

После проверки Вашего запроса модератором, магазин будет открыт, и у Вас появиться возможность добавлять объявления от имени магазина (организации).

 

 

объявлений
135
рубрик
24
региона
магазинов
')